воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Blackbird Designs - Christmas Garden 2013

"Иногда они оформляются - 3":
Обожаю эту свою работу! Да я вообще у Blackbird половину схем обожаю! А в этом году примитивы не вышивались совсем, почти одни наборы у меня в фюзеляжных звездочках...
И под конец года меня каааааак торкануло! Вот оформила акварельные сезоны Риолиса, села, поглядела на них, встала, напялила пуховик и ботинки и понеслась за вышивкой и за рамой!

Девчата, а скажите мне, я совсем сошла с ума или рамка правда хорошо сочетается с вышивкой? По размеру удалось найти несколько подходящих, но почему-то я в магазине как вцепилась в эту вот, СЕРЕБРЯНУЮ (пластик, разумеется), так и по окончанию оформления она мне кажется подходящей ну практически идеально. Казалось бы: Крисмас - это же золото! И оттенок Пермина у меня тут ну явно ни к каким холодным оттенкам не располагает в багете... А вон поди ж ты. Это мне все-таки мерещится или серебряная рама правда сюда подходит?

В комплект к рамке шло обыкновенное стекло, я подумала и все же его оставила: эту вышивку стирать нельзя, на нее даже просто холодной водой случайно капнуть страшно, нитки ручного крашения линяют от одного косого взгляда, а тут как раз тот самый оттенок. Поэтому, если вас интересуют мои любимые подробности-макрокрестики, велкам сюда, где я в 2013 году эту вышивку первый раз показывала.

А себе на память оставлю еще несколько кадров с бликующим стеклом, раз по-другому не получается.


 Счастливого Рождества всем, у кого оно наступает! :)

13 комментариев:

  1. Мне тоже кажется, что эта рамка сюда очень идет. Ее серебристый цвет подходит к холодным красным оттенкам вышивки, а в нитках другого цвета попадаются сероватые участки. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, огромное спасибо! :) Вот, значит, мне не мерещится все-таки! )))

      Удалить
  2. Идеальная новогодняя вышивка, словно сказка, рассказанная при свечах!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. The content of your blog is exactly what I needed, I like your blog, I sincerely hope that your blog a rapid increase in traffic density, which help promote your blog and we hope that your blog is being updated.
    ดูหนัง

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...