вторник, 7 февраля 2012 г.

Mystery Needleroll "Love You" , часть первая

Мимо этого совместника я никак не могла, да и не хотела, проходить. Получила вчера от Оли схему первого этапа, разложила свои ниточки - и!.. Как и многие девочки, не смогла удержаться и вышила весь этап одним махом. Вот моя первая часть с используемыми материалами:
На мой вкус цвета подбора смотрятся немного мрачновато, но ниточки вчера настолько "легли" одна к другой, что я совершенно точно не нашла бы вариант лучше. И к тому же я первый раз  попробовала в работе шелковую ниточку Carrie's Threads, ею настолько приятно вышивать, что отказаться от нее в этой работе уже совершенно выше моих сил. Бисер пока что двух оттенков, собираемый по штучке из пакетика микса Тохо. В бисере я не совсем уверена, может быть, буду что-то добавлять или менять. Вторая часть покажет, жду ее уже со всем нетерпением.

11 комментариев:

  1. Ооо, какой интересный и насыщенный вариант у тебя, Надь! Мне нравится, определенно! Я тоже шью, сегодня вечером первый этап доделаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Да, "насыщенный" - это точно :) Но мне все время кажется, что цвета мрачноваты. Это бы бисером можно было исправить, да только вот каким?.. Светло-розовое сольется у меня с тканькой...
      Очень жду твой первый этап, очень хочется посмотреть :)

      Удалить
    2. Не могу сказать, что согласна насчет бисера. Надо будет дальше смотреть, пока все ОК, на мой взгляд. Я тоже у себя бисером недовольна, у меня вообще какой-то перебор выходит:(

      Удалить
    3. Спасибо, Катюш, твое мнение меня порядком успокаивает! А с бисером, как практика показывает, главная беда обычно та, что любое самое большое количество оттенков в доме все равно может оказаться недостаточным. И выбираешь в итоге из нескольких зол то, которое вроде бы поменьше... Хотя, скорее всего, у тебя на самом деле все хорошо и ты немножко на себя наговариваешь :)

      Удалить
    4. Надю, я шью в подарок и боюсь переборщить, а этот дизайн у Оли такой, что бисер и не уберешь даже, все очень гармонично. Ладно, завтра утром при дневном свете гляну, сейчас уже глаз замылен.

      Удалить
    5. Аа, понятно. Да, тут не переборщить очень важно. Жду твоего показа :)

      Удалить
  2. Интересное сочетание,нравится))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Будет интересно! Ниточки очень красивые :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...