вторник, 31 декабря 2013 г.

Мой рукодельный 2013

В этом году я коротенечко ;)
Итак, вышивка. Крестика было мнооооооого, а удовольствия получено было еще больше! Некрестика, как ни удивительно, тоже было, и тоже в удовольствие! Особенно порадовала, по гамбургскому счету, гладь. Вообще, куда-то в вышивке я неожиданно задвигалась. По работам, думаю, это не очень заметно, но что-то такое по итогам года ощущается внутри... некая тяга к экспериментам, что ли, пока не пойму сама. Не знаю, вырастет из этих новых веяний в следующем году что-нибудь или нет, посмотрим.
Вышивка моя вот она:

Сюда не вошло, уже по традиции, несколько неоконченных и неоформленных работ, зато обе звездочки на красном фоне родом из 2012-го. Хорошо дает прочувствовать, насколько условны все эти наши даты и календари, по-моему.
Бисер тут тоже был весь уже показан, но я все-таки сделала итоговый коллажик. Почему-то вышивальный коллаж у меня смонтировался спокойно, а вот с бисером Пикаса внезапно решила взбрыкнуть и повести себя, и ровно при тех же самых настройках, с фотографиями, снятыми ровно на том же фотоаппарате, она эти фотографии зачем-то принялась упорно обрезать! Каждый раз с ней какие-то контры у меня ))) Так что не удивляйтесь, пожалуйста, второму коллажу в формате 16:9, это единственный раз, когда мне удалось от нее добиться необрезанных фото. Да, и там фотографий как минимум вдвое больше, чем было сделано бисерных штуков, ну, не смогла я их еще сильнее количественно ограничить, рука не поднималась:

Вот и весь мой количественный сказ: в этом году не вязала вообще... Из таинственной  же категории "другое" сделано было кое-что еще, но его пока показывать низяяяяя ;)

А еще в этом году я жила в блоггере гораздо более активной и интересной жизнью, чем во все предыдущие годы, вместе взятые. И успела за это время основательно сюда врасти. И мне это очень нравится! За этот год я успела познакомиться с такими потрясающими рукодельницами, что сама себе завидую! А с некоторыми из вас мы даже успели познакомиться лично, чему я очень, очень рада. Спасибо, что вы есть, дорогие мои!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Будьте счастливы и благополучны, пусть этот год принесет вам только радость, пусть ничто не омрачает вашу жизнь! Счастья вам, здоровья, исполнения желаний и сбычи мечт, и каждой - по заветному 25-му часу в сутках! :)

39 комментариев:

  1. Надя, с наступающим!!! Ура!!! Хорошего настроения и всех благ!:)))
    А уходящий год какой плодотворный был! Очень красивые у тебя работы! Нравятся все, а украшения - это что-то из области фантастики!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, большое спасибо, дорогая! :)
      Счастливого Нового года тебе и твоим родным! :)

      Удалить
  2. Восхитительные итоги!!!!! Очень очень красивые! С наступающим Новым годом тебя! Любви, здоровья, успехов (особенно творческих - я их обожаю)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе большое! :) Такие теплые слова о моих успехах просто окрыляют! Буду продолжать! :)
      С Новым годом! Будь благополучна и счастлива! :)

      Удалить
  3. Надя, итоги у тебя потрясающие!
    С новым годом! Удачи в новом году! Пусть год будет хорошим и все-все сбудется, что ты задумаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, большое спасибо! :)
      С Новым годом тебя! Доброго вам с Димой года, пусть все у вас будет не просто хорошо, а отлично! ;)

      Удалить
  4. Грандиозные итоги! Работы очень красивые :-) С наступающим Новым годом! Пусть все сбывается, даже самое невероятное и заветное :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! :)
      С Новым годом, и пусть он будет добрым и светлым!

      Удалить
  5. Ответы
    1. Большое спасибо! С Новым годом, Кристина, счастья вам и вашим близким!

      Удалить
  6. Надюша, какой плодотворный был у тебя этот год! желаю и в следующем стремиться к новым рукодельным (и не только) высотам и успешно их достигать :) Будь здорова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, огромное спасибо! Бум стараться всячески )))
      И тебе всего-всего самого-самого, и обязательно исполнения заветных желаний! :)

      Удалить
  7. Я желаю вам всего наилучшего в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  8. Надежда! С Новым годом!!! Счастья и радости в Новом году!
    Вышивальные итоги года просто потрясающие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, большое спасибо! :) Всего самого наилучшего вам и вашим близким в Новом году! :)

      Удалить
  9. Надюша!!! С Новым годом тебя!! Счастья, здоровья, творческой активности) И пусть все задуманное исполнится :)

    ОтветитьУдалить
  10. Вот я недавно к тебе захожу, но у меня ощущение, что уже за этот период работ должно быть больше))).
    Вышивальные прекрасные. Когда вот так смотришь вместе все работы, видно, насколько разносторонние у тебя дизайны идут. Мне это нравится. Увидела розочки - вспомнила, что у меня МК лежит, надо уже их сделать... бисерные работы замечательные. А уж аксессуары...(сижу и тихо вздыхаю).
    Надюш, а на что собираются браслеты вот такие обычные с круглыми большими бусинами (или это камни - в верхнем правом углу - "французский флаг"))) )? Может, сконстралю себе на лето простенькое. потому что с бисером мне точно не одолеть...

    Ну и с новым годом! С новыми планами, новыми реализациями, новыми работами! Рада нашему знакомству!!! Любви тебе, здоровья и много-много улыбок!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, то есть, я правильно тебя поняла, ты думаешь, что я на самом деле часть работ заначила и не показала? ))))) Ну если посчитать подарки (которые в пути) и недоделки, то да, кой-что еще осталось в пороховницах ))) Но это потом, потом! )))
      Вот, а мне как раз наоборот кажется, что я очень предсказуема в плане выбора, чего вышивать. По крайней мере, круг излюбленных дизайнеров у меня сложился очень четкий. И не уверена, что в ближайшее время что-то изменится )))
      Браслеты? Если ты про те, которые в одну нить, то я их именно на нитку и собираю. Нить беру лавсан или капрон, они прочнейшие, захочешь, а не разорвешь. Собираю сразу на сложенную вдвое и потом прохожусь туда-обратно по браслету столько раз, сколько позволяет диаметр отверстий в бусинах. И еще присмотрись, какие у меня там замочки: браслет ОЧЕНЬ удобно застегивать одной рукой, когда замочек - магнитный! Сам защелкивается :)

      С Новым годом! И я очень рада, что мы повидались, надеюсь, в наступившем году мы это дело продолжим! )))
      Хорошего и доброго года тебе, крепкого здоровья вам всем, любви и понимания, исполнения желаний и сбычи мечт! :)

      Удалить
    2. Я явилась - не прошло и полгода)))
      У дизайнов по крайней мере разные стили, я это имела в виду.
      А я думала, что эти браслеты (вот который на руке на фото) на резинках, а там, оказывается, магнитная застежка 0_0. Как всё круто...

      Удалить
  11. Наденька, с Новым годом! Мне твой рукодельный год очень понравился!
    И я очень рада нашему знакомству, и виртуальному, и реальному! Я после него решилась на новый шаг (осмелела, хи-хи), записалась в Тане на тильдо-конфетку)) Тебя тоже зову, будем вместе боятся)))
    Здоровья, удачи, веселья и счастья всей твоей семье! Побольше рукодельных планов и мечтаний, и конечно свободного времени!!!
    Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, обнимаю! Спасибо, дорогая! :)
      Вот, не зря я все-таки и сама решилась, напрыгнула на тебя на ФР и Наташу привела! ))) Радуюсь теперь, очень! :)
      Но вот за Тильдой не пойду все-таки: по той простой причине, что не хватает мне только еще и в Тильдах увязнуть по уши ))) _вязать_ хочется, ужасно! Постараюсь хоть пока зима не закончилась что-нибудь вязаное успеть!
      Спасибо за чудесные пожелания, и тебе пусть Новый год принесет только добро и откроет новые возможности! :) Счастья тебе и твоим близким!

      Удалить
    2. Вязать я очень люблю, но вот в отличии от вышивки, оно меня не успокаивает, а скорее наоборот)) Хотя я все же умудрилась связать шапку со снудом зимой, а не как обычно, летом))))

      Удалить
    3. )))))) У меня точно так же с вязанием и вышивкой! В лучшем случае, вязание требует полного напряжения сил! :)

      Удалить
  12. С Новым годом! Желаю счастья, вдохновения, радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо! Счастливого Нового года! :)

      Удалить
  13. Итоги года потрясают и впечатляют! Браво!
    Пусть следующий год будет не менее творческим и удачным!
    С новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, большое спасибо! :) С Новым годом! Счастья вам и вашим близким!

      Удалить
  14. Надя, с Новым годом! Итоги потрясающие! Очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, большое спасибо! :) С Новым годом! :)

      Удалить
  15. Молодец, Наденька! :) Грандиозные и впечатляющие итоги, потрясающей красоты вещи! ))) Я знаю, на кого мне ровняться ;) Ведь ты сделала и много, и красиво, и аккуратно, и разнообразно! ))) Пусть такие же замечательные результаты твоего творчества будут и в дальнейшем! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, ой, спасибо, хорошая моя, краснею :) Спасибо и за добрые пожелания, постараюсь их выполнить в этом году!
      И да, мне на тебя, в свою очередь, надо в бисере равняться! :)
      Обнимаю! :)

      Удалить
  16. Надюша, сколько красоты! С ума сойти!!! А звезды божественные! Восхищению нет предела! Как же они мне нравятся! Наденька, с новым годом! Пусть он будет очень счастливым! Радости и любви, благополучия и вдохновения! Пусть исполнятся все мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо вам огромное! :)
      Так чудесно, душевно написали, у меня даже все слова разбежались - растрогалась. Спасибо! Счастья вам в наступившем году, всего самого-самого хорошего! :)

      Удалить
  17. Отличные итоги года - и крестиковые, и другие, и бисерные!
    С Новым годом! Счастья, здоровья и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  18. Надь, хорошие у тебя итоги, впечатляющие, давай и в этом году не расслабляйся:).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, спасибо, дружище! Да что-то пока я буксую в этом году, хочется надеяться, что это временное )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...